Можно ли продать дом в деревне, если в нем прописаны другие люди?
Здравствуйте, может ли человек на кого оформлен дом в деревне продать его, если в нем прописаны ещё мать с сыном? Спасибо
, Наталья, г. Тверь
Здравствуйте, может, если он является единственным собственником и приобрел дом до брака.( Если это супруг прописанной).
Новый собственник через суд выпишет прописанных, если те потеряли право пользования домом.
С уважением Анастасия