Или нужно обязательно расширить вид деятельности?

Здравствуйте! Являюсь ИП вид деятельности торговля через сеть Интернет. Могу ли я заключать договора, например, на поставку мяса или строительных материалов. Или нужно обязательно расширить вид деятельности?

, Олег Анатольевич Леоненко, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Олег Анатольевич Леоненко!

Да, вам необходимо добавить коды ОКВЭД

за Несвоевременное представление сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в ФНС установлена административная ответственность по ст. 14.25 КоАП РФ

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.