Здравствуйте, муж подал на развод через госуслуги, я подписала согласие электронной подписью, могу ли я отменить своё решение?

Здравствуйте,муж подал на развод через госуслуги,я подписала согласие электронной подписью,могу ли я отменить своё решение?

, Мария, г. Новороссийск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Да вы можете отозвать, т.к. заявление загсом рассматривается месяц

Мария
Клиент, г. Новороссийск
Да, верно.Дата назначена на 19.01.24.в 10 чамов утра нужно будет просто прийти и забрать св-во о разводе, ведь я уже дала своё согласие подписав его заявление.Отменить это на гос.услугах невозможно, может это сделать только он, а как быть мне? Я не хочу разводиться, но уже всё подписала????️

Напишите заявление в загс, что отзывает заявление о разводе