Дежурный по роте должен покупать уборочный инвентарь в казарме каждый месяц?

Добрый день. подскажите пожалуйста ответ в ситуации. Дежурный по роте должен покупать уборочный инвентарь в казарме каждый месяц? То есть получается что один раз инвентарь заложили новый 7 лет назад, и теперь дежурные по ротам должны его постоянно восстанавливать. Так же если ломается сантехника или стиральные машинки. Все вешается на дежурного по роте. Если это сломалось в его наряде. Этими машинками пользуется 140 человек в сутки, а ремонтируем дежурный по роте. Помогите нам хоть как то разобраться с этой проблемой

, Георгий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Георгий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.