Я мобилизованный Нахожусь под следствием статья 337ч5 Я нахожусь в военной комендатуре

Я мобилизованный Нахожусь под следствием статья 337ч5

Я нахожусь в военной комендатуре

Ограничен в свободе

Законно ли это

Суда не было

Город курган

, Владимир, г. Курск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно подробнее изложить информацию.

Владимир
Клиент, г. Курск
Я мобилизованныйВ отношении меня возбуждено дело ст337ч5Дело уже передано в судСуд не известно когда У меня Избрана мера присечения под наблюдением командование частиМеня держат в комендатуре в военной полиции и не куда не отпускают Обязан ли я постоянно находиться в части или нет? Имею ли они право держать меня тут?

Документы все сбросьте в личные сообщения, будем решать.