Что делать, если не приходят алименты после решения суда?
Подала на алименты 3 октября, до сих пор ни копейки не пришло, что делать? куда идти? Приставы говорят что ждут какую-то выписку. Должник работает официально.
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте. Если вам нужна помощь пишите в чат. Так должны задолженность выставить, и направить «бумагу» по месту его работы. Просьба оставить отзыв