У меня такая проблема, обратился к строительной организации для выполнения ремонт в квартире, ко мен пришел

Добрый день!

У меня такая проблема, обратился к строительной организации для выполнения ремонт в квартире, ко мен пришел бригадир с договором в котором была подпись и печать его организации, бригадир работу по ремонту не выполнил, но взял деньги и начальство его организации, как оказалось не вкурсе моего договора по ремонтным работам с этим бригадиром, он просто сам поставил печать и подпись, подскажите кто будет нести ответственность, бригадир или его организация ?

, Андрей, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Андрей, я бы рекомендовал направить иск к организации и бригадиру солидарно

Андрей
Клиент, г. Москва
Есть ли шансы вернуть денежные средства, если переводы были на лицевой счет бригадира?

Если переводили по номеру телефона или счета, можно через суд обязать его вернуть деньги