Процедура банкротства, через нфц, какие риски не получения должного результата

Процедура банкротства, через нфц, какие риски не получения должного результата.

, Яна, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В ФЗ 127 О несостоятельности банкротстве, указан исчерпывающий перечень лиц попадающих под процедуру банкротства через МФЦ. Если у вас нет имущества и вы соответствуете критериям указанных в федеральном законе, то долги спишут. Однако только те которые будут указаны в заявлении. Также необходимо чтобы вся задолженность соответствовала критерию по сумме т.е не более 1 млн. Если ваша ситуация не попадает под перечень граждан имеющих право обонкротится через МФЦ, и ваша задолженность превышает 200 тыс. руб. вы можете подать заявление на признание банкротом через Арбитражный суд