Расторгнуть договр с Дом.Ру

Добрый день.

Хочу расторгнуть договор с провайдером Дом.Ру.

Я инвалид, ехать в офис и ловить моменты приема заявления и наличие ответственного лица нет никакой возможности и желания.

Могу ли я по почте отправить такое заявление и на чьё имя его писать? На сайте ничего не указано по этому вопросу.

Спасибо.

, Михаил Эдуардович, г. Санкт-Петербург
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Вы вполне можете расторгнуть договор путем отправки по почте письменного заявления. Сроки расторжения договора должны быть указаны у вас в договоре. Там же должны быть указаны ФИО директора. Если же договор подписал сотрудник компании по доверенности, то в письме просто укажите «Руководителю ООО -------------»

С уважением

Кирилл Подколзин