Можно ли согласовать перенос и расширение дверного проема в ненесущей стене по факту?
Здравствуйте!
Планируется перепланировка в квартире (5-ти этажная хрущёвка. Квартира на 3-ем этаже). Хотим перенести дверной проем в не несущей стене и расширить его в 2 раза. Старый проем «заделать».
Необходимо такой вид перепланировки заранее согласовывать и ждать одобрения/отказа или можно по факту выполненных работ согласовать «по эскизу»?
Спасибо!