Кто виноват, ведь счетчики и всю подводку устанавливала строительная компания?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Вчера у нас случилось ЧП в квартире ,лопнул счетчик горячей воды в квартире ,так как мы отсутствовали ,затопило соседей .Дом новый ,на гарантии ./1год /.Кто виноват ,ведь счетчики и всю подводку устанавливала строительная компания ?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут