Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Новый закон о пересечении границы Россия Украина

Как правильно считать 90 суток! С первого Января 2014, с даты последнего въезда в РФ или с даты первого въезда в РФ в 2014 году?

15 Марта 2014, 17:58, вопрос №396665 Панова Алена, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats