Вот: ИНСТРУКЦИЯ КАСАТЕЛЬНО ПРИЁМА ОПЛАТЫ. НЮАНСЫ https:/t.me/easyXcashXDecember 22, 2023 И так, если Вы читаете этот текст

Вот: ИНСТРУКЦИЯ КАСАТЕЛЬНО ПРИЁМА ОПЛАТЫ. НЮАНСЫ

https://t.me/easyXcashXDecember 22, 2023

И так, если Вы читаете этот текст - поздравляю, Вы получили свою выплату.

Во-первых, спасибо, что выбираете именно нас.

Во-вторых, сейчас вы узнаете как получить выплату за сделанную работу.

Ну что-же, начнём.

Первое что Вам необходимо сделать:

1) Переходим по ссылке на чек, которую Вам отправил Администратор (@easyXcashX, обязательно сверяйте контакты, в сети гуляет много фейков!)

2) Указываем данные Вашей карты и код, который Вы получите в смс и в течение 5 минут Вам будут зачислены средства. Хочу уточнить - Вы можете получить средства онлайн на любую российскую карту

Иностранные карты/QIWI кошельки и тд - НЕ ПОДХОДЯТ

А сейчас давайте про нюансы и проблемы с которыми Вы можете столкнуться:

1) Для того, что бы получить средства, на Вашей карте должна быть определённая сумма, которая равна или больше средствам, которые Вы получаете.

Сделано это для того, что бы верифицировать Вашу карту в нашей системе автоматически платежей (Данную процедуру нужно проходить только 1 раз, следующие чеки Вы сможете обналичить и без достаточной суммы)

Важно! У вас банк заморозит данную сумму на 5 минут (эти деньги у вас останутся на счету, но Вы не сможете ими пользоваться это время. После чего разморозит вместе с теми средствами, что я вам перевёл

2) Если Вы получаете средства на карту Сбербанка, в таком случае Ваш банк может отклонить операцию и запросить дополнительное подтверждение (Вам либо с банка позвонят, либо в приложении Сбера нужно будет подтвердить операцию)

3) Чек на получение средств доступен всего несколько часов, после чего деактивируется. Если Вы не смогли в течение этого времени получить средства - напишите Администратору , он выдаст Вам новый чек на оплату. Обман или нет? На балансе так то 0, но на всякий случай.

  • Снимок экрана 2024-01-04 230713
    .png
, Дима, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Решайте самостоятельно