Как оформить нотариальную доверенность на представление интересов в банке?
Здравствуйте. По определенным обстоятельствам я не могу посетить либо встретиться с представителем банка лично. Хотелось бы узнать, как написать нотариальную доверенность на представление моих интересов в банке по всем вопросам.
Добрый вечер. Приходите в любую нотариальную контору, объясняете какого характера необходима доверенность и вам ее оформляют. Визит гражданина на которого выдаете доверенность необязателен если у вас имеются полные паспортные данные этого лица.