Здравствуйте.Кто оплачивает замену электросчётчика если квартира проватизированна, но счётчик находиться в подъезде?

Здравствуйте.Кто оплачивает замену электросчётчика если квартира проватизированна,но счётчик находиться в подъезде ?

, Кристина, г. Великий Новгород
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Собственник помещения за свой счет приобретает счетчик.

Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

По вопросам установки необходимо обратиться Электра сбытовую компанию. Установку и замену оплачивает собственник.