Здравствуйте, мне 19 лет мы с девочкой которой 16 сняли видео в котором она в трусах со спины, она занялась
Здравствуйте, мне 19 лет мы с девочкой которой 16 сняли видео в котором она в трусах со спины, она занялась половым актом с моим парнем я об этом узнала и скинула ее парню фотку где она в трусах и его другу, она говорит напишет на меня заявление за распространение детской порнографии, она сама с дет дома а со всеми шалаеться и бухат, живет в шараге, что мне будет?
, Кристина, г. Москва