Можно ли расторгнуть договор на размещение майнинг‑оборудования и вернуть деньги из‑за простоя?
Добрый вечер. Ситуация такова: купил в октябре 2 аппарата для майнинга в одной фирме, с ними же заключил договор на размещение этих аппаратов в их дата центре. С 24 октября аппараты включились лишь однажды 22 декабря вечером, примерно на 40 минут. Все остальное время они не работают. Представители компании по сути не реагируют на мои вопросы, отвечая по шаблону, что у них много работы. Вопрос собственно в том, могу ли я отменить договоры, вернуть им оборудование, получить назад вложенные деньги и потребовать неустойку в размере, который аппараты должны были за это время заработать?
давайте в чате обсудим...