Потеря кормильца
Добрый день. Бабушка 85 лет, живет с дочерью - работающим пенсинером, получает трудовую пенсию и доплату за инвалидность 1 группы. Муж умер в 1990 году. Имеет ли она право на пенсию по потере кормильца
, Татьяна, г. Москва
Добрый день. Бабушка 85 лет, живет с дочерью - работающим пенсинером, получает трудовую пенсию и доплату за инвалидность 1 группы. Муж умер в 1990 году. Имеет ли она право на пенсию по потере кормильца
Здравствуйте. Если пенсия бабушки увеличится в связи с этим переходом, то возможность перейти есть. Но нужно предоставить перечень документов на супруга. Уточните в ПФ РФ