Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Уволили по статье,не правомерно

здравствуйте! я мать одиночка по законодательству,работала в магазине заместителем директора,меня подставили коллеги по работе и меня обвиняют в мошеничестве которого я не совершала единственное в чем я виновата это в невыполнении должностных инструкции..а меня уволили по статье утрата доверия к работнику,моему ребенку 9 лет,я её воспитываю одна единственное что я заслуживаю это дисциплинарное высказывание...скажите мне как мне быть как доказать свою правоту?

15 Марта 2014, 16:38, вопрос №396622 ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ирина.

    Если правда на вашей стороне, соберите  документы и обращайтесь в суд.

    Бремя доказывания законности увольнения лежит на работодателе.

    15 Марта 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats