Дарственной Купленный трактор и авто жена нигде не работала

Дом пострен к рождения мужа и но родители умерли отец оформл. Дарственной

Купленный трактор и авто жена нигде не работала. Тогда

, Анатолий Николаевич Елеськин, г. Саранск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анатолий Николаевич Елеськин!

Данное имущество не подлежит разделу т.к. получено по договору дарения.

ст. 36 СК РФ

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.