Одобрят ли единое пособие на детей, если я не работаю и нахожусь в процессе развода?
Здравствуйте такой вопрос с мужем развод в январе,получаю на младшею дочь до трёх лет, после развода если подам на единое пособие 6, 7 лет старшим детям одобрят если. Сама не работаю
С вас могут потребовать предоставить справку о выплачиваемых алиментах..
Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах. Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.