Добрый день, у моих родителей большая задолженность по квартире и их карты арестовали по скольку я прописан в

Добрый день, у моих родителей большая задолженность по квартире и их карты арестовали по скольку я прописан в этой квартире мне сказали что с меня тоже будут списывать денежные средства (так как скоро 18 лет) то есть с карты, с моей девушкой мы открыли совместный счет в тинькофф на ее имя, вопрос, будут ли списывать денежные средства с этого счета в уплату долга за кв?

, Роман, г. Иркутск
Анна Котова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для взыскание денежных средств со счета необходимо наличие нескольких условий:

1. Судом выдан исполнительный документ о взыскании задолженности

2. Счет в банке открыт на имя должника