Здравствуйте, у меня щас такое положения у меня мама забрала долю когда умер у меня отец 6 или 7 лет тому назад

Здравствуйте,у меня щас такое положения у меня мама забрала долю когда умер у меня отец 6 или 7 лет тому назад как можно вернуть обратно молодые глупые все мы отписывается я даже домой зайти не могу со своим мужем ? Можно сказать я не знала что она так может поступить

, Екатерина, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Надо понимать что и как она у вас забрала? Александр !