Дочери единственной по отцу так как он первый вписан в ордер, либо матери дочери при том таки если они были не в браке?

Здравствуйте. Есть ордер на старый дом выданный бесплатно администрацией города в нем вписан отец которого нет в живых мать они были не в браке, дочь Его и сын от другого брака , дом стоял на очереди в аварийном состоянии . Сейчас дали бесплатно по договору соц Найма двухкомнатную квартиру . Кому принадлежит это жилье?? Дочери единственной по отцу так как он первый вписан в ордер , либо матери дочери при том таки если они были не в браке ?

, Юля, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Эта квартира как и дом принадлежит государству! Александр !