Требуется ссылка

Каргапольцев Александр ответил на один из вопросов:

- 12.7 новый п. 2 (прим.). Управление автомобилем водителем, не имеющим прав, который ранее был лишен удостоверения за вождение в пьяном виде или за отказ пройти медосвидетельствование: штраф 50 тыс. руб. с административным арестом или обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

А можно ссылку на закон где это прописано. Я не в одной правовой системе не нашла и в кодексе тоже нет. Просветите пожалуйста

, Оксана Дещук, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

это ошибка. Причем и в номере статьи и в санкции