Украли браслет у одной из девочек на данном мероприятии, просто сняли(написала заявление)

Несовершеннолетние подростки арендовали коттедж на сутки на поддельный паспорт, позвали своих знакомых(25 человек), приехали друзья(еще 25 человек) одного из знакомых и начали угрожать, что разнесут дом(есть видео), если их не впустят, из-за страха их впустили. украли браслет у одной из девочек на данном мероприятии, просто сняли(написала заявление). незваные гости украли кальян(неизвестно по стоимости), кофе машину(75000р), затушили бычки о диван(хозяин просит 90000р), оставили вмятину на двери(просят 50000р), около 8-9 утра все ушли, но осталось 5 человек(из тех незваных гостей), пришли братья хозяина и угрожали несовершеннолетним подросткам пневматом и забрали их в участок. дети написали на них заявление в полицию. как можно решить этот вопрос без суда, оставив всю вину на тех 5 персон и человека, который позвал этих неадекватных людей?

, Соня, г. Новодвинск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можно если наймёте меня в качестве Адвоката! Александр !