Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают?

Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают??

, Эла, г. Иркутск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если заказ не сделан специально для вас, по вашим определенным параметрам, то от товара вы можете отказаться и вернуть деньги. Если продавец отказывается, необходимо написать претензию, могу помочь в данной ситуации, напишите в чат