Можно ли потребовать от супруга половину стоимости квартиры, проданной без его согласия?
Недвижимое имущество продано без нотариального согласия супруга. Гражданин, купивший квартиру, является добросовестным приобретателем ( не знал о несогласии другого супруга на совершение сделки ) и суд признал сделку действительной. Может ли супруп, чьё разрешение на продажу имущества небыло получено, требовать от своего супруга возмещения половины стоимости квартиры? Спасибо!
, Артём, г. Москва