Можно ли признать сделку продажи недвижимости недействительной, если продавец страдает алкогольной зависимостью?
Какова вероятность удовлетворения иск.требований и что показывает судебная практика в вопросе признания недействительной процедуру сделки продажи недвижимости, если этим были затронуты интересы третьих лиц? Недействительной она является по причине того что продавец имея сильнейшую алкогольную зависимость и не осознавая свои действия, с целью наживы и обогащения а так же последующей возможности приобретения алк.продукции, совершила продажу недвижимости, тем самым затронув интересы единственных родственников одним из которых является н/л ребёнок 9ти лет.