Муж ушел на сво, до этого момента проживали вместе, общий ребенок 6 лет

Муж ушел на сво, до этого момента проживали вместе, общий ребенок 6 лет. Оставил нас гололными, без материальной поддержке

, Марина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы вправе обратиться за вынесением судебного приказа (в частности) о взыскании алиментов на реьенка

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обратитесь в суд для вынесения судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!