Чтобы купить телефон и оформить на себя необходимо, чтобы симка была оформлена на того человека, который
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Были с любимым человеком вместе, но не в браке. Работали на заводе, у меня был трудовой договор, а у него нет ( т к просроченный паспорт), после окончания сделки я лично от директора получила на руки свои деньги (молодой человек был рядом со мной), по камерам видно, что деньги передавались мне, а не ему. За заработанные деньги мы вместе с молодым человеком поехали в главный салон МТС и всей суммой оплатили все за телефон. При этом я не смогла оформить договор о покупке телефона на себя, т к номер телефона мой был оформлен на молодого человека, еще когда мы начинали встречаться, на тот момент, когда мне не было 18, из-за чего собственно и была оформлена на него симка, которой все время пользовалась я. Чтобы купить телефон и оформить на себя необходимо, чтобы симка была оформлена на того человека, который покупает телефон + паспорт, из-за того, что симка оформлена на него, договор о продаже оформили на молодого человека (при этом на камерах в салоне было видно, что деньги были мои, и я их доставала со своего кармана), через время мы расстались с ним и теперь он шантажирует меня тем, что если я не отдам его телефон, он пойдёт и подаст на кражу. Но данные в телефоне мои, много свидетелей, которые знали, что телефон я покупала лично себе, но из-за симки и моего доверия к партнеру, официально договор оформлен на него, при этом есть камеры о передаче финансов от директора мне в общественном месте, где видно, что деньги отдали мне. При оформлении договора на телефон у него был и есть на данный момент просроченный паспорт, который он предъявил, посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации и есть ли возможность как-то оспорить эту ситуацию с покупкой телефона.