Вводить данные своей карты или нет?

Я скинула деньги за товар, продавцу. Она сказала что деньги пришли но на карте лимит и она сделала возврат. Прислала ссылку на возврат. Как мне быть ? Вводить данные своей карты или нет?

, Кристина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Один номер вашей, карты мошенникам ничего не даст.

А вот три цифры которые сзади     CVV  говорить никому не надо.  И различные коды подтверждения тоже которые приходят вам в виде смс. .

Будьте готовы конечно что вам  деньги не вернут.