8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Диагноз поставлен 2022году а в этом году она изменила завещание будет ли новое завещание иметь законную силу и могу ли опротестовать наследники старого завещания

Здравствуйте у моей тети поставлен диагноз энцефалопатия 3 ст. Диагноз поставлен 2022году а в этом году она изменила завещание будет ли новое завещание иметь законную силу и могу ли опротестовать наследники старого завещания .

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследники вправе пытаться через суд оспаривать последнее завещание. Ст 177 ГК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Нахожусь на контракте в МО РФ, контракт заканчивает в апреле этого года, возможно ли будет уволится по истечению контракта в этом году?
Нахожусь на контракте в МО РФ, контракт заканчивает в апреле этого года, возможно ли будет уволится по истечению контракта в этом году?
, вопрос №3964570, Никита, Алчевск
Семейное право
Добрый день Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень
Добрый день Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень присутствует в нашей жизни, и хочет воспитывать как своего ребёнка, возможно ли вписать в свидетельство о рождении, и будет ли это влиять на выплаты
, вопрос №3964422, Александр, г. Владивосток
Семейное право
Какая ситуация по алиментам может быть в этом случае?
Женаты полтора года. Имеем годовалого ребенка. Муж за этот год ничем не помог физически, даже с нами не живёт , денег не давал. Муж имеет долги у судебных приставов. Нигде официально не работает. Я хочу развестись. Какая ситуация по алиментам может быть в этом случае? И могу ли я, регламентировать через суд его общение с ребенком.
, вопрос №3964243, Яна, г. Москва
Административное право
Считается ли это оскорблением чувств верующих?
Здравствуйте! Вопрос такой, у меня на площадке стоит свой товар в продаже (Гадальные карты) и на них изображён перевернутый крест. Считается ли это оскорблением чувств верующих? И могут ли из-за этого быть проблемы. Кроме перевернутого креста больше ничего оскорбляющего нет, ни святых и т.д Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3964175, Александр, г. Москва
Все
Я заняла денег человеку будучи с ним в отношениях сейчас мы
Я заняла денег человеку, будучи с ним в отношениях, сейчас мы расстались, могу ли я подать на него заявление в полицию? И как мне это сделать?
, вопрос №3963936, Евгения,
Дата обновления страницы 02.01.2024