Как это правильно реализовать что бы не было проблем с законом?

Здравствуйте! Я собираюсь сделать парию игральных карт с эротическими изображениями(в стиле аниме) и в последствии продать их. Как это правильно реализовать что бы не было проблем с законом?

, Даниил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Даниил!

Эскизы карт прогнать через экспертизу художественную. И то нет гарантии, что сотрудники полиции не найдут нужных экспертов, которые признают карты порнографией и вас осудят по ст.242 УК РФ.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.