Здравствуйте, наймодатель хочет выселить из квартиры за 4 месяца до окончания договора, при этом говорит, что имеет полное право, так как она возвращает предоплату, действительно так?

, Rin, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо читать договор. Там  обязательно должен быть пункт о досрочном расторжении договора.

Rin
Клиент, г. Москва
Спасибо, из-за волнения действительно пропустила пункт — «не менее чем за 30 дней», теперь у нас есть время