Здравствуйте, наймодатель хочет выселить из квартиры за 4 месяца до окончания договора, при этом говорит, что имеет полное право, так как она возвращает предоплату, действительно так?
, Rin, г. Москва
Галина Гудкова
Надо читать договор. Там обязательно должен быть пункт о досрочном расторжении договора.
Спасибо, из-за волнения действительно пропустила пункт — «не менее чем за 30 дней», теперь у нас есть время