Увольняют ли с части если осудили по статье 337 ч.5 и дали срок 5 лет поселения

, Клиент, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Согласно указа Президента РФ №647 от 2022 обязаны уволить, так как вы получили реальный срок. С момента вступления приговора в силу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Клиент
Клиент, г. Иркутск
Через какой срок приговор вступает в силу? Просто у меня приговор вынесен, но в части меня вывели за штат и я хожу на построения