Скажите, пожалуйста, если репетитор (зарегистрирован как самозанятый и уплачивает налог на самозанятость) снимает кабинет для занятий, нужны ли какие-то разрешения или документы на этот кабинет?

Скажите , пожалуйста, если репетитор (зарегистрирован как самозанятый и уплачивает налог на самозанятость) снимает кабинет для занятий, нужны ли какие-то разрешения или документы на этот кабинет?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут