Здравствуйте мне хочнтся идти на сво но у меня в военном белете ст 18б могу ли я заключить кантракт на военую службу и отправится на сво

, Иван, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сначала нужно пересмотреть диагноз, поменять категорию годности. Обратитесь в военкомат. Военкомат направит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,