Здравствуйте хотел узнать ухожу на СВО хочу написать доверенность на получение денежных средств моей

Здравствуйте хотел узнать ухожу на СВО хочу написать доверенность на получение денежных средств моей супругой на ее карту, как правильно написать довереность и можно ли прийти к нотариусу что бы она сама составила договор правильно

, Денис, г. Владивосток
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Денис!

хочу написать доверенность на получение денежных средств моей супругой на ее карту, как правильно написать доверенность и можно ли прийти к нотариусу

Вы можете придти к нотариусу и объяснить ситуацию. Таких доверенностей у них образцы есть, задаст уточняющие вопросы и сделает. Возможно, лучше делать генеральную доверенность на распоряжение всем Вашим имуществом.

Стоимость доверенности зависит от срока доверенности и полномочий по ней.