Как мне оформить в ГИБДД на себя мотоцикл

Здравствуйте, ситуация следующая. Как мне оформить в ГИБДД на себя мотоцикл. Раньше он принадлежал моему покойному дедушке который при жизни составил дкп с моей мамой

, Русич Род, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вы не сможете использовать для регистрации права договор дедушки с мамой, если она при жизни не переоформила регистрацию мотоцикла в ГИБДД. Теперь надо решать вопросы по общим правилам Гражданского Кодекса РФ либо в порядке наследования по закону, восстановив срок для принятия наследства, либо в порядке признания права собственности на основании приобретательной давности, может потребоваться обращение в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!