Теперь хочу подать на банкротство, но боюсь что могут присудить как преднамеренное, возможна ли списание долгов в таком случае?
Здравствуйте, в моей жизни произошла ситуация из не приятных. На фоне эмоций набрал долгов в МФО, проиграл их на ставках. Официального дохода нет, как и имущества. Теперь хочу подать на банкротство, но боюсь что могут присудить как преднамеренное, возможна ли списание долгов в таком случае ?
, Клиент, с/п. Архангельское
Галина Гудкова
Суд вправе отказать если будет установленно что долги сложились именно из за азартных игр.
Андрей Матюшин
Добрый день.
Маловероянтно, что азартные игры будут основанием для отказа в списании. Есть практика, что в таких случаях долги списывают