Собственник сменил фамилию

Здравствуйте. Я собираюся купить квартиру и уже оформил предварительный договор купли продажи и внес залог за квартиру Дело в том, что собственник приобрел квартиру под фамилией Бо.........ва (указанно в выписки ЕГРП), затем сменила фамилию на Мо.........а (фамилия указанна в предварительном договоре купли продажи). Не будет ли у меня проблем при покупки квартиры? Заранее благодарен!

, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Сергей, проблем не будет… Приложите к ДКП копию свидетельства о браке и копию паспорта с отметкой о смене фамилии. Главное, чтобы фамилия в паспорте соответствовала фамилии в ДКП.

С уважением.