Вопрос такой- если я уже достигла возраста 18 лет, остаются ли у родителя права как либо влиять на договор?
Здравствуйте
Моя ситуация такова:до достижения 18 лет с поликлиникой я заключила целевой договор. Естественно, из-за того,что мне не было 18 лет, ответственность за меня подписал мой родителей. Вопрос такой- если я уже достигла возраста 18 лет, остаются ли у родителя права как либо влиять на договор? Если, допустим, он захочет его расторгнуть,и вторая сторона согласится,это будет законным действием?(в договоре написано то,что он может быть расторгнут по согласованию 2х сторон)
, Estell, г. Москва
Буду благодарна за оценку +