Вопрос - возместить страховая ремонт этой стены( скорее всего придётся полностью сносить стену) отошла на сантиметра полтора.?

2 года назад Купил дом по ипотеке ( кирпичный лет 20) пошла трещина в доме - 1 стена отходит. Страховка есть.

Вопрос - возместить страховая ремонт этой стены( скорее всего придётся полностью сносить стену) отошла на сантиметра полтора.? Что и как лучше сделать?

, Евгений, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Смотря при каких случаях действует страховка. Необходимо смотреть договор страхования и какие случаи попадают под страховые.