Что делать, если соседка систематически шумит и не реагирует на жалобы?
Здравствуйте, есть соседка, которая очень любит громко слушать музыку, что слышно через этаж и можно подпеввть. На просьбы особо не реагирует и матами посылает. Не раз обращалась полицию и ее штрафовали, но ей пофиг и это не действует. У нее 2 несовершеннолетних сына. Есть долг по ЖКХ примерно 150-200 тысяч. Помогите! Ситуация длится с 31.07.23. Также обращалась в пдн, но безрезультатно. Соседи говорят, что иногда она на детей орет и бьет их