Договор купли продажи гаража по доверенности

добрый день..нужен образец договор купли продажи гаража по доверенности, в чем особенность таких договоров?

, Костя, г. Красноярск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Костя, отличие ДКП по доверенности от ДКП без доверенности только в том, что в одном случае продавец действует от своего имени и указывает свои паспортные данные, в другом — указывается доверенность..

Т.е. «Иванов И.И., основание — доверенность от Петрова П.П. #1 от 01.01.2014, выдана Нотариус такой-то...» это в ДКП  по доверенности, а в ДКП без доверенности «персов П. П., основание — свидетельство о праве собственности #1 выдано 01.01.2014 Управлением регистрации и т.д....»

Образец можете найти в интернете...

С уважением.