На него написали заявление, чтобы директор ресторана предложил мирное решение и я заплатила ему 3000, сказал что заберёт заявление

Здравствуйте,мой отец разбил стекло дверное в ресторане в нетрезвом состоянии. На него написали заявление, чтобы директор ресторана предложил мирное решение и я заплатила ему 3000,сказал что заберёт заявление. Прошла уже неделя,обещает каждый день и не забирает ,что делать в такой ситуации.

, Айгиза, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Айгиза, добрый вечер, подскажите, а откуда известно Вам о том, что написано заявление? Вашего отца вызвали на допрос, Вы как-то фиксировали факт передачи денег или может на карту делали перевод? В случае, если делали перевод по карте, можно говорить со следователем о том, что пошли на мировую, если директор не идет на контакт. Подскажите детали, мы разберем ситуацию поподробнее и подскажем решение. Пока я бы не сказал, что ситуации не решаема.

Айгиза
Клиент, г. Москва
Знаю что заявление написано, потому что писали прямо в ресторане передо мной и отцом, туда была вызвана полиция и отца увезли на допрос
Айгиза
Клиент, г. Москва
Перевод был по карте