Положены президентские выплаты в размере 3 миллиона рублей?

На зоне сво получил травму перелом ноги ,в темное время суток проводили маскировку техники по завершению шли в расположение по дороге покрытый льдом случайно поскользнулся упал сломал ногу . Положены президентские выплаты в размере 3 миллиона рублей?

, Назир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Назир!

Теоретически да, на практике суды отказывают. Пробуйте получить справку по указу ПРФ №98 от 2022, если откажут, обращайтесь в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.