8 499 938-65-20

Здравствуйте хотел бы узнать Хочу открыть мастерскую не большую по ремонту сотовой связи у меня есть

Здравствуйте хотел бы узнать Хочу открыть мастерскую не большую по ремонту сотовой связи у меня есть самозанятость вопрос можно ли работать через самозанятость и нужно ли идти в налоговую и какие документы предоставить что хочу открыть мастерскую

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

можно ли работать через самозанятость

 можно, соблюдая все требования — выдавать чеки из приложения Мой налог, не превышать порог дохода в 2,4 млн. руб. / год и др.

нужно ли идти в налоговую

 нет, не нужно.

Вероятно у Вас в мастерской будут храниться легко воспламеняемые, пожароопасные вещества и детали, использоваться электрооборудование и т.п., лучше будет согласовать использование помещения по такому назначению с пожарным надзором.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я собираюсь устраиваться в МВД, но я хотела бы узнать, повлияет ли как то штраф на устройство или нет?
Здравствуйте. У меня произошла проча документа, удостоверяющего личность ( паспорта). Я собираюсь устраиваться в МВД, но я хотела бы узнать, повлияет ли как то штраф на устройство или нет? Испорченным паспортом я не пользовалась.
, вопрос №4856244, Дарья, г. Сургут
Имею ли я гражданское право обратиться напрямую в данную организауюцию, потребовав данные из архива по моему делу?
Здравствуйте! Хотела бы узнать в ЦИК стоит ли подпись у моей фамилии, подтверждающая явку. Я на выборы не хожу и хотелось бы выяснить честность работы ЦИК, что мой голос никому не отдавали. Обратилась в данную организацию, сказали , что только через суд. Имею ли я гражданское право обратиться напрямую в данную организауюцию , потребовав данные из архива по моему делу ? Благодарю
, вопрос №4855801, Сюзанна, г. Сочи
Был подписан договор с энергетической компанией(иркутскинерго) для поключения электроинергией земельного
Добрый день,хотел бы узнать как правильно составить притензию по не выполнению работ согласно договору,суть дела такова! Был подписан договор с энергетической компанией(иркутскинерго) для поключения электроинергией земельного земельного участка,договор закончился а работы по присоединению не полненны,с моей стороны все обязазательсва выполненны,все оплаченно сроки по оплате соблюденны выполненны нормы технического условия,было написанно два письма по просьбе раннего подключенья то есть до наступления холодов,на что мне приходил ответ в одной и той же форме,прислединение будет выполненно в срок,но срок договоря иссяк,на мои звонки отвечают, дать информацию не могут это изматывает,шесть месяцев ожидания и все в пустую
, вопрос №4855517, Евгений Николаевич, г. Москва
Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по оспариванию отцовства
Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по оспариванию отцовства . Я давно встречала с девушкой , и усыновил ее Ребенка. Сейчас она подала на алименты я хочу это оспорить . Тест ДНК даже есть
, вопрос №4855446, Мих, г. Москва
Здравствуйте хотел бы узнать я получил ранение 18.06.25 года был перебил локтевой нерв личения я не кокого не
Здравствуйте хотел бы узнать я получил ранение 18.06.25 года был перебил локтевой нерв личения я не кокого не получил до сегодняшнего дня рука начала высыхать не работают 4 и 5 палец на правой руке могут ли меня списать по этому ранению?
, вопрос №4854918, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.01.2024